top of page

Lot de 4 assiettes plate Orchies Moulin des Loups

Décor de tulipes rouges

Bel état mais à noter quelques traces du temps  sans gravité sur certaines (cheveu , craquelures , égrenures sur le pourtour ) .

Prix pour 4 assiettes - 4 lots de 4disponibles

4 assiettes plates Orchies Moulin des Loups

20,00 €Prix
  • Caractéristiques

    Dimensions : 22,5 cm de diamètre
    Couleur : Rouge , Bleu , Blanc

    Matériaux : Faïence, Céramique et Porcelaine